TV channels
Genre: All
Genre: TV
Genre: TV
Genre: Europe
Genre: Movies
Genre: Sports
Genre: Music
Genre: Documentary
Genre: News
Genre: Children's
TV guide
Genre: All
Genre: TV
Genre: TV
Genre: Europe
Genre: Movies
Genre: Sports
Genre: Music
Genre: Documentary
Genre: News
Genre: Children's
Language
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Country
United Kingdom
Ireland
Germany
France
Italy
Spain
Portugal
Netherlands
Belgium
Austria
Luxembourg
Switzerland
Greece
Cyprus
Denmark
Norway
Sweden
Finland
Estonia
Latvia
Lithuania
Poland
Czechia
Slovakia
Hungary
Romania
Bulgaria
Croatia
Slovenia
North Macedonia
Bosnia and Herzegovina
Serbia
Albania
Ukraine
Russia
Turkey
Today
19/05/24
Monday
20/05/24
Tuesday
21/05/24
Wednesday
22/05/24
Thursday
23/05/24
Friday
24/05/24
Saturday
25/05/24
05-19
15:55 Copa del Rey de fútbol sala (T23/24): Final
17:55 División de Honor de balonmano (F) (T23/24): Costa del Sol - Bera Bera
19:30 Preolímpico de baloncesto 3x3 (T2024): Día 4
14:00 Directo Gol: Los golazos de la jornada (T23/24): Domingo 19/05/2024
16:00 Gol Sports (T23/24): Episodio 55
18:00 Play Padel (T2024): Episodio 11
13:15 Giro de Italia (T2024): Etapa 15 - Manerba del Garda - Livigno
17:15 La montonera (T2024): Giro de Italia - Etapa 15
17:45 Vuelta a Burgos (F) (T2024): Etapa 4 - Peñaranda de Duero - Canicosa de la Sierra
14:00 Copa del mundo de bicicleta de montaña (T2024): Bielsko - Biala - Descenso (M)
16:00 Mundial de motocross (T2024): Francia - MX2 - Segunda carrera
17:00 Mundial de motocross (T2024): Francia - MXGP - Segunda carrera
14:30 LALIGA EA SPORTS (T23/24): Real Madrid - Alavés
16:30 Hoy jugamos (T23/24): Villarreal - Real Madrid
18:00 Hoy jugamos: la cuenta atrás (T23/24): Villarreal - Real Madrid
15:30 NBA (T23/24): Dallas Mavericks - Oklahoma City Thunder (Partido 6)
17:05 Torneo de Roma (T2024): Zverev - Jarry
19:30 Informe Plus+. Puro Djalminha
14:55 LALIGA EA SPORTS (T23/24): Almería - Barcelona
16:41 LaLiga ZAP (T23/24): Episodio 32
17:01 LaLiga Best 11 (T23/24): Episodio 9
08:00 M+ LALIGA TV 2
18:10 Previa LaLiga EA Sports (T23/24): Villarreal - Real Madrid
18:54 LALIGA EA SPORTS (T23/24): Villarreal - Real Madrid
08:00 M+ LALIGA TV 3
18:00 Previa LaLiga EA Sports (T23/24): Previa Multigol - Jornada 37
18:54 LALIGA EA SPORTS (T23/24): Atlético de Madrid - Osasuna
14:25 Eredivisie (T23/24): PSV Eindhoven - RKC Waalwijk
16:30 Goal! The Bundesliga Magazine (T23/24): El Bayer Leverkusen, campeón de la Bundesliga
17:00 Champions of Made in Italy (T1): Milan
15:55 Track and Field (T2024): Episodio 5
16:25 Evasión TV (T2024): 1/2 Maraton Ratjada
16:35 World of free sports (T2024): Episodio 20
14:30 M+ Deportes 2
17:00 M+ Deportes 2
22:00 Premier Padel. Asunción (T2024): Final Femenina
15:00 PGA Championship (T2024): (World Feed) Jornada 3. Parte 2
17:00 Ladies European Tour (T2024): Amundi German Masters. Jornada 4
19:00 PGA Championship (T2024): (World Feed) Jornada 4. Parte 1
14:55 Mundial de Fórmula 1 (T2024): GP de Emilia Romagna: Carrera
17:05 Mundial de Fórmula 1 (T2024): GP de Emilia Romagna: El Post de la Fórmula 1
18:00 True Driver (T2024): Steiner, politicamente incorrecto
14:51 Premier League (T23/24): Tottenham - Manchester City
16:50 Premier League (T23/24): Manchester City - West Ham
19:06 Premier League Stories (T23/24): Casemiro, El futbolista tiene que evolucionar siempre
10:45 FIM JuniorGP (T2024): Barcelona | Primera carrera
16:50 Premier League (T23/24): Arsenal - Everton
19:03 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
14:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
16:50 Premier League (T23/24): Liverpool - Wolverhampton
19:03 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
14:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
16:50 Premier League (T23/24): Crystal Palace - Aston Villa
19:03 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
15:50 270 y 300 Calibres Monteros
16:20 El legado de un padre
16:55 Sub Moa: 300WM la colocación del tiro perfecto
15:19 Los fogones de la caza con Rafael Pérez Nacazo
15:58 Los fogones de la caza con Jose A. Medina
16:35 Jureles gigantes Segunda parte
14:00 Barcelona-Rayo Vallecano J.02 01-02
16:00 At.Madrid-Osasuna 06-07 J.19
18:00 Barcelona-R.Sociedad 04-05 J.19
14:30 Copa de la Reina (T23/24): Real Sociedad - Barcelona
16:18 Espòiler
16:55 Liga LEB Oro (T23/24): Força Lleida-Lucentum Alicante | Partido 2
15:30 Padel Pro League (T1): J2 Arkansas vs Houston - Chicos
17:15 Padel Pro League (T1): J2 San Diego vs Miami - Chicos
18:45 Ubeat Talks: Nicole Traviesa
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
01:40 ASOBAL (T23/24): Nava - Cuenca
03:00 Mundial de BMX Racing (T2024): Finales
05:15 Vuelta a Burgos (F) (T2024): Etapa 3 - Roa de Duero - Melgar de Fernamental
06:15 Europeo de piragüismo en eslalon (T2024): Kayak - Finales Equipos
07:45 World Athletics Continental Tour (T2024): Seiko Golden Grand Prix
09:45 OK Liga (F) (T23/24): Igualada - Vila - sana
11:15 Conexión París (T2024): Jueves 16 mayo
11:55 División de Honor de rugby (F) (T23/24): Rugby Majadahonda - Rialta
14:00 FIM JuniorGP (T2024): Barcelona | Primera carrera
14:30 Vuelta a Burgos (F) (T2024): Etapa 4 - Peñaranda de Duero - Canicosa de la Sierra
15:55 Copa del Rey de fútbol sala (T23/24): Final
17:55 División de Honor de balonmano (F) (T23/24): Costa del Sol - Bera Bera
19:30 Preolímpico de baloncesto 3x3 (T2024): Día 4
20:30 Europeo de piragüismo en eslalon (T2024): Canoa - Finales
21:45 FIM JuniorGP (T2024): Barcelona | Segunda carrera
22:30 Estudio estadio (T23/24): Domingo 19 mayo
00:30 Europeo de piragüismo en eslalon (T2024): Canoa - Finales Equipos
01:40 Liga Iberdrola Hockey Hierba (T23/24): Club de Campo - RC Polo
03:10 BWF World Tour: Abierto de Tailandia (T2024): Final Femenina
04:10 BWF World Tour: Abierto de Tailandia (T2024): Final Masculina
05:10 Vuelta a Burgos (F) (T2024): Etapa 4 - Peñaranda de Duero - Canicosa de la Sierra
00:00 Directo Gol Tiempo Extra (T23/24): Sábado 18/05/2024
00:30 One Championship: Friday Fights 61 (T2024): Petsukumvit Boi Bangna vs Duangsompong Jitmuangnon
01:00 One Championship: Friday Fights 61 (T2024): Suesat Manop Gym vs Abdallah Ondash
01:20 One Championship: Friday Fights 61 (T2024): Brazil M Eakchat vs Samanchai Sor Sommai
01:45 One Championship: Friday Fights 61 (T2024): Chalawan Ngorbangkapi vs Petpattaya Silkmuaythai
02:00 One Championship: Friday Fights 61 (T2024): Petsaenchai M U Den KhonmaiBaowee vs Ruayjing Sor Wisetkit
02:20 One Championship: Friday Fights 61 (T2024): SingUbon Or AudUdon vs Petnakian Phuyaiyunan
02:30 Yaass casino tv show: Episodio 74
03:15 Teletienda
09:00 El equipo A (T1): Ep.1 El pueblo de San Río Blanco (1)
10:00 El equipo A (T1): Ep.2 El pueblo de San Río Blanco (II)
11:00 El equipo A (T1): Ep.3 Los hijos de Jamestown
12:00 MacGyver (T4): Ep.8 Mamá Dalton
13:00 MacGyver (T4): Ep.1 El misterio de la mansión Parker
14:00 Directo Gol: Los golazos de la jornada (T23/24): Domingo 19/05/2024
16:00 Gol Sports (T23/24): Episodio 55
18:00 Play Padel (T2024): Episodio 11
18:15 Directo Gol Previa (T23/24): Domingo 19/05/2024
19:00 LALIGA EA SPORTS (T23/24): Athletic - Sevilla
21:00 Directo Gol (T23/24): Domingo 19/05/2024
23:00 Directo Gol Tiempo Extra (T23/24): Domingo 19/05/2024
01:30 One Championship: Friday Fights 63 (T2024): Yodphupa Wimanair vs Soner Sen
02:00 One Championship: Friday Fights 63 (T2024): Sanpet Sor Salacheep vs Nuengubon Sidchefboontham
02:30 Yaass casino tv show: Episodio 75
03:15 Teletienda
00:00 Vuelta a Burgos (F) (T2024): Etapa 3 - Roa de Duero - Melgar de Fernamental
01:00 Mundial de snooker (T23/24): Final - Sesión 4
03:00 Giro de Italia (T2024): Etapa 14 - Castiglione delle Stiviere - Desenzano del Garda
05:00 Roland Garros (T2023): Djokovic - Ruud
07:00 Giro de Italia (T2024): Etapa 14 - Castiglione delle Stiviere - Desenzano del Garda
08:30 Mundial de BMX Racing (T2024): Finales
09:30 Giro de Italia (T2024): Etapa 14 - Castiglione delle Stiviere - Desenzano del Garda
10:15 Giro de Italia (T2024): Salida Etapa 15 - Manerba del Garda - Livigno
13:15 Giro de Italia (T2024): Etapa 15 - Manerba del Garda - Livigno
17:15 La montonera (T2024): Giro de Italia - Etapa 15
17:45 Vuelta a Burgos (F) (T2024): Etapa 4 - Peñaranda de Duero - Canicosa de la Sierra
18:45 Copa del mundo de bicicleta de montaña (T2024): Bielsko - Biala - Descenso (M)
19:50 Resumen liga francesa (T23/24): Jornada 33
20:50 Ligue 1 (T23/24): Multigol Jornada 34
23:00 Giro de Italia (T2024): Etapa 15 - Manerba del Garda - Livigno
00:00 Masters de snooker (T23/24): Final
01:30 Open de Australia (T2024): Zheng - Sabalenka
03:00 Giro de Italia (T2024): Etapa 15 - Manerba del Garda - Livigno
05:00 Masters de snooker (T23/24): Final
04:00 Roland Garros (T2023): Djokovic - Ruud
05:00 Giro de Italia (T2024): Etapa 14 - Castiglione delle Stiviere - Desenzano del Garda
07:00 Mundial de Resistencia de la FIA (T2024): 6 Horas de Spa - Francorchamps - Resumen
08:00 FIM Speedway Grand Prix (T2024): Varsovia - Resumen
09:00 Mundial de snooker (T23/24): Final - Sesión 4
10:40 Mundial de Resistencia de la FIA (T2024): 6 Horas de Spa - Francorchamps - Resumen
11:15 Porsche Supercup (T2024): Imola: Carrera
12:30 Mundial de BMX Racing (T2024): Finales
13:00 Copa del mundo de bicicleta de montaña (T2024): Bielsko-Biala - Descenso (F)
14:00 Copa del mundo de bicicleta de montaña (T2024): Bielsko - Biala - Descenso (M)
16:00 Mundial de motocross (T2024): Francia - MX2 - Segunda carrera
17:00 Mundial de motocross (T2024): Francia - MXGP - Segunda carrera
18:00 Porsche Supercup (T2024): Imola: Carrera
19:00 Preolímpico de baloncesto 3x3 (T2024): Día 4
22:00 Mundial de motocross (T2024): Francia - MX2 - Primera carrera
22:45 Mundial de motocross (T2024): Francia - MXGP - Primera carrera
23:30 Mundial de judo (T2024): Día 1
01:00 Giro de Italia (T2024): Etapa 15 - Manerba del Garda - Livigno
03:00 Mundial de motocross (T2024): Francia - MX2 - Primera carrera
03:30 Mundial de motocross (T2024): Francia - MXGP - Primera carrera
04:00 Mundial de motocross (T2024): Francia - MX2 - Segunda carrera
04:30 Mundial de motocross (T2024): Francia - MXGP - Segunda carrera
05:00 Giro de Italia (T2024): Etapa 15 - Manerba del Garda - Livigno
00:00 Real Madrid TV
04:00 Real Madrid TV
05:20 UEFA Champions League (T21/22): Real Madrid-Manchester City
08:00 Ciudad Real Madrid
09:45 Hoy jugamos (T23/24): Villarreal - Real Madrid
14:30 LALIGA EA SPORTS (T23/24): Real Madrid - Alavés
16:30 Hoy jugamos (T23/24): Villarreal - Real Madrid
18:00 Hoy jugamos: la cuenta atrás (T23/24): Villarreal - Real Madrid
19:00 Hoy jugamos: Minuto a minuto (T23/24): Villarreal - Real Madrid
20:55 Hoy jugamos: El análisis (T23/24): Villarreal - Real Madrid
22:00 El sheriff Breaker
23:30 Los cazarrecompensas
01:05 UEFA Champions League (T23/24): Real Madrid - Bayern Múnich
03:10 UEFA Champions League (T13/14): Real Madrid - At. Madrid
00:00 Premier Padel. Asunción (T2024): Semifinal Femenina 2
02:00 Premier Padel. Asunción (T2024): Semifinal Masculina 2
04:30 Liga Endesa (T23/24): Valencia Basket - UCAM Murcia (Partido 1)
06:15 Bakalá (T23/24): Episodio 35
06:45 Bundesliga (T23/24): Borussia Dortmund - Darmstadt
08:25 LaLiga Hypermotion (T23/24): Leganés - Sporting
10:10 Enzo Ferrari. Todo al rojo
11:10 DeportePlus+ con Lucía Villalón (T23/24): Episodio 34
12:10 Previa Liga Endesa (T23/24): Barça - Lenovo Tenerife (Partido 1)
12:30 Liga Endesa (T23/24): Barça - Lenovo Tenerife (Partido 1)
14:30 DeportePlus+ con Lucía Villalón (T23/24): Episodio 34
15:30 NBA (T23/24): Dallas Mavericks - Oklahoma City Thunder (Partido 6)
17:05 Torneo de Roma (T2024): Zverev - Jarry
19:30 Informe Plus+. Puro Djalminha
20:30 Informe Plus+. La Espada de Induráin
21:30 NBA (T23/24): New York Knicks - Indiana Pacers (Partido 7)
00:00 PGA Championship (T2024): (World Feed) Jornada 4. Parte 2
01:30 DeportePlus+ con Juanma Castaño (T23/24): Episodio 31
03:00 Carreras de Caballos- Turf (T2024): Hipódromo de la Zarzuela
04:00 Serie A Calcio (T23/24): Torino - Milan
05:45 Lo mejor de Bakalá (T23/24): Episodio 36
00:05 Resúmenes LaLiga EA Sports (T23/24): Getafe - At. Madrid
00:18 Resúmenes LaLiga EA Sports (T23/24): Las Palmas - Betis
00:31 Resúmenes LaLiga EA Sports (T23/24): Almería - Barcelona
00:44 Resúmenes LaLiga EA Sports (T23/24): Real Sociedad - Valencia
00:59 Crónicas de LaLiga (T23/24): Jornada 35
01:26 LaLiga Show (T23/24): Jornada 37
01:54 LaLiga ZAP (T23/24): Episodio 32
02:13 LaLiga Best 11 (T23/24): Episodio 9
02:42 LaLiga Fans (T23/24): Episodio 9
03:10 LaLiga Zap Internacional (T23/24): Episodio 9
03:28 LaLiga Genuine (T23/24): Burgos
03:59 LaLiga Talking Football (T23/24): Vicente del Bosque
04:19 LALIGA EA SPORTS (T23/24): Osasuna - Mallorca
06:04 LALIGA EA SPORTS (T23/24): Sevilla - Cádiz
08:00 Crónicas de LaLiga (T23/24): Jornada 35
08:30 LaLiga Show (T23/24): Jornada 37
09:00 LaLiga ZAP (T23/24): Episodio 32
09:20 LALIGA EA SPORTS (T23/24): Getafe - Atlético de Madrid
11:03 LaLiga Best 11 (T23/24): Episodio 9
11:30 LaLiga Fans (T23/24): Episodio 9
12:00 LaLiga Zap Internacional (T23/24): Episodio 9
12:20 LALIGA EA SPORTS (T23/24): Girona - Villarreal
14:05 LaLiga Genuine (T23/24): Burgos
14:25 LaLiga Talking Football (T23/24): Vicente del Bosque
14:55 LALIGA EA SPORTS (T23/24): Almería - Barcelona
16:41 LaLiga ZAP (T23/24): Episodio 32
17:01 LaLiga Best 11 (T23/24): Episodio 9
17:31 LaLiga Fans (T23/24): Episodio 9
18:00 Previa LaLiga EA Sports (T23/24): Previa Multigol - Jornada 37
18:54 LALIGA EA SPORTS (T23/24): Multigol - Jornada 37
21:00 Post LaLiga EA Sports (T23/24): Post Multigol - Jornada 37
21:15 DeportePlus+ con Juanma Castaño (T23/24): Episodio 31
22:30 LaLiga Genuine (T23/24): Burgos
22:50 LaLiga ZAP (T23/24): Episodio 32
23:10 LaLiga Best 11 (T23/24): Episodio 9
23:40 LaLiga Talking Football (T23/24): Vicente del Bosque
00:10 LaLiga Zap Internacional (T23/24): Episodio 9
00:30 LALIGA EA SPORTS (T23/24): Villarreal - Real Madrid
02:15 LaLiga Fans (T23/24): Episodio 9
02:45 LALIGA EA SPORTS (T23/24): Atlético de Madrid - Osasuna
04:30 LaLiga Talking Football (T23/24): Vicente del Bosque
05:00 LALIGA EA SPORTS (T23/24): Athletic - Sevilla
01:30 Resúmenes LaLiga EA Sports (T23/24): Alavés - Getafe
01:45 Resúmenes LaLiga HyperMotion (T23/24): Eldense - Levante
01:50 Resúmenes LaLiga HyperMotion (T23/24): Tenerife - Amorebieta
01:55 M+ LALIGA TV 2
08:00 M+ LALIGA TV 2
18:10 Previa LaLiga EA Sports (T23/24): Villarreal - Real Madrid
18:54 LALIGA EA SPORTS (T23/24): Villarreal - Real Madrid
21:00 Post LaLiga EA Sports (T23/24): Villarreal - Real Madrid
21:40 M+ LALIGA TV 2
00:00 Resúmenes LaLiga EA Sports (T23/24): Villarreal - Real Madrid
00:15 Resúmenes LaLiga EA Sports (T23/24): At. Madrid - Osasuna
00:30 Resúmenes LaLiga EA Sports (T23/24): Athletic - Sevilla
00:45 Resúmenes LaLiga EA Sports (T23/24): Cádiz - Las Palmas
01:00 Resúmenes LaLiga EA Sports (T23/24): Granada - Celta
01:15 Resúmenes LaLiga EA Sports (T23/24): Barcelona - Rayo
01:30 Resúmenes LaLiga EA Sports (T23/24): Valencia - Girona
01:45 Resúmenes LaLiga EA Sports (T23/24): Betis - Real Sociedad
02:00 Resúmenes LaLiga EA Sports (T23/24): Mallorca - Almería
02:15 Resúmenes LaLiga HyperMotion (T23/24): Eibar - Cartagena
02:20 Resúmenes LaLiga HyperMotion (T23/24): Alcorcón - Valladolid
02:25 Resúmenes LaLiga HyperMotion (T23/24): Zaragoza - Racing Ferrol
02:30 M+ LALIGA TV 2
00:00 M+ LALIGA TV 3
08:00 M+ LALIGA TV 3
18:00 Previa LaLiga EA Sports (T23/24): Previa Multigol - Jornada 37
18:54 LALIGA EA SPORTS (T23/24): Atlético de Madrid - Osasuna
21:00 M+ LALIGA TV 3
00:40 Bundesliga (T23/24): Eintracht - Leipzig
02:35 Bundesliga (T23/24): Union Berlín - Friburgo
04:35 Bundesliga (T23/24): Bayer Leverkusen - Augsburgo
06:30 Serie A Calcio (T23/24): Lecce - Atalanta
08:25 Magazine Champions League (T23/24): Episodio 29
08:55 Bundesliga (T23/24): Hoffenheim - Bayern Múnich
10:50 Goal! The Bundesliga Magazine (T23/24): La montaña rusa del descenso. Colonia
11:20 Goal! The Bundesliga Magazine (T23/24): La montaña rusa del descenso. Colonia
11:50 Serie A Calcio (T23/24): Torino - Milan
13:50 Goal! The Bundesliga Magazine (T23/24): El Bayer Leverkusen, campeón de la Bundesliga
14:25 Eredivisie (T23/24): PSV Eindhoven - RKC Waalwijk
16:30 Goal! The Bundesliga Magazine (T23/24): El Bayer Leverkusen, campeón de la Bundesliga
17:00 Champions of Made in Italy (T1): Milan
17:15 Champions of Made in Italy (T1): Juventus
17:30 Champions of Made in Italy (T1): Lazio
17:55 Serie A Calcio (T23/24): Inter - Lazio
20:10 Champions of Made in Italy (T1): Roma
20:25 Champions of Made in Italy (T1): Génova
20:40 Serie A Calcio (T23/24): Roma - Génova
22:45 Eredivisie (T23/24): PSV Eindhoven - RKC Waalwijk
00:45 Serie A Calcio (T23/24): Inter - Lazio
02:40 Serie A Calcio (T23/24): Roma - Génova
04:35 Eredivisie (T23/24): PSV Eindhoven - RKC Waalwijk
00:40 Los Anillos de Pau: Leyenda Gasol
01:30 World of free sports (T2024): Episodio 20
02:00 NBA (T23/24): Dallas Mavericks - Oklahoma City Thunder (Partido 6)
04:45 Track and Field (T2024): Episodio 5
05:15 MLB (T2024): Minnesota Twins - New York Yankees
07:05 MLB Plays of the Week (T2024): Episodio 6
07:30 World of free sports (T2024): Episodio 20
08:00 Track and Field (T2024): Episodio 5
08:30 Trail Menorca Camí de Cavalls 2024
08:45 Gallagher Premiership Rugby (T23/24): Harlequins - Bristol Bears
10:30 Liga Endesa (T23/24): Valencia Basket - UCAM Murcia (Partido 1)
12:10 Previa Liga Endesa (T23/24): Barça - Lenovo Tenerife (Partido 1)
12:30 Liga Endesa (T23/24): Barça - Lenovo Tenerife (Partido 1)
14:45 ABC of NBA (T2024): Episodio 8 (T,U)
15:00 Transworld Sport (T2024): Episodio 1933
15:55 Track and Field (T2024): Episodio 5
16:25 Evasión TV (T2024): 1/2 Maraton Ratjada
16:35 World of free sports (T2024): Episodio 20
17:05 Torneo de Roma (T2024): Zverev - Jarry
20:10 Carreras de Caballos- Turf (T2024): Hipódromo de la Zarzuela
21:15 ABC of NBA (T2024): Episodio 8 (T,U)
21:30 NBA (T23/24): New York Knicks - Indiana Pacers (Partido 7)
00:10 World of free sports (T2024): Episodio 20
00:40 Eurofighters (T23/24): Camino a Berlín
01:35 NBA en acción (T23/24): Episodio 30
02:00 NBA (T23/24): Denver Nuggets - Minnesota Timberwolves (Partido 7)
04:45 ABC of NBA (T2024): Episodio 10 ( X,Y, Z)
05:00 World of free sports (T2024): Episodio 20
05:30 Trail Menorca Camí de Cavalls 2024
05:45 Gallagher Premiership Rugby (T23/24): Harlequins - Bristol Bears
00:00 Premier Padel. Asunción (T2024): Semifinal Femenina 2
02:00 Premier Padel. Asunción (T2024): Semifinal Masculina 2
06:00 M+ Deportes 2
08:00 M+ Deportes 2
11:15 Hipódromo de La Zarzuela (T2024): Jornada 19 mayo
14:30 M+ Deportes 2
17:00 M+ Deportes 2
22:00 Premier Padel. Asunción (T2024): Final Femenina
00:00 Premier Padel. Asunción (T2024): Final Masculina
04:00 M+ Deportes 2
01:00 PGA Tour Champions Learning Center (T2024): Episodio 10
01:30 PGA Championship (T2024): (World Feed) Jornada 3. Parte 1
04:30 PGA Championship (T2024): (World Feed) Jornada 3. Parte 2
07:30 Ladies European Tour (T2024): Amundi German Masters. Jornada 3
09:30 PGA Championship (T2024): (World Feed) Jornada 3. Parte 2
11:30 Santander Golf Tour (T2024): Dobles Valencia
12:00 Ladies European Tour (T2024): Amundi German Masters. Jornada 4
15:00 PGA Championship (T2024): (World Feed) Jornada 3. Parte 2
17:00 Ladies European Tour (T2024): Amundi German Masters. Jornada 4
19:00 PGA Championship (T2024): (World Feed) Jornada 4. Parte 1
22:00 PGA Championship (T2024): (World Feed) Jornada 4. Parte 2
02:00 PGA Championship (T2024): (World Feed) Jornada 4. Parte 1
04:00 PGA Championship (T2024): (World Feed) Jornada 4. Parte 2
00:30 Mundial de Fórmula 1 (T2024): GP de Australia: Carrera
02:25 Mundial de Fórmula 1 (T2021): GP de Azerbaiyán: Carrera
04:40 Mundial de Fórmula 1 (T2022): GP de Arabia Saudi: Carrera
06:35 True Driver (T2023): En primera persona
06:55 Mundial de Fórmula 1 (T2024): GP de Emilia Romagna: Clasificación
07:55 Código F1 (T2024): Arabia Saudi
08:25 Mundial de Fórmula 3 (T2024): F3 Emilia Romagna: Carrera
09:30 True Driver (T2023): La fábrica de los sueños
09:55 Mundial de Fórmula 2 (T2024): F2 Emilia Romagna: Carrera Domingo
11:15 Código F1 (T2024): Arabia Saudi
11:40 Porsche Supercup (T2024): Imola: Carrera
12:30 Código F1 (T2024): Miami
13:00 Mundial de Fórmula 1 (T2024): GP de Emilia Romagna: Previo Carrera
14:55 Mundial de Fórmula 1 (T2024): GP de Emilia Romagna: Carrera
17:05 Mundial de Fórmula 1 (T2024): GP de Emilia Romagna: El Post de la Fórmula 1
18:00 True Driver (T2024): Steiner, politicamente incorrecto
18:30 Mundial de Fórmula 3 (T2024): F3 Emilia Romagna: Carrera
19:45 Mundial de Fórmula 2 (T2024): F2 Emilia Romagna: Carrera Domingo
21:15 Especiales F1 (T2024): Fabricando la 33
22:00 Mundial de Fórmula 1 (T2024): GP de Emilia Romagna: Carrera
00:00 True Driver (T2024): La década híbrida
00:30 Porsche Supercup (T2024): Imola: Carrera
01:30 Mundial de Fórmula 1 (T2023): GP de Las Vegas: Carrera
03:30 Código F1 (T2024): Japón
03:57 Mundial de Fórmula 1 (T2024): GP de Japón: Carrera
01:16 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
11:50 EHF European Cup femenina (T23/24): Elche - Iuventa Michalovce
13:41 Premier League Stories (T23/24): Julián Álvarez, la araña de la Premier
14:08 Premier League Features (T3): Entrevista exclusiva con Sergio Rico
14:24 Decoded (T1): Erling Haaland
14:51 Premier League (T23/24): Tottenham - Manchester City
16:50 Premier League (T23/24): Manchester City - West Ham
19:06 Premier League Stories (T23/24): Casemiro, El futbolista tiene que evolucionar siempre
19:19 Mundial de MotoGP (T2024): Carrera Moto3
20:15 ADN de piloto (T1): Una segunda piel
20:34 Mundial de MotoGP (T2024): Carrera Moto2
21:29 ADN de piloto (T1): Los frenos
21:53 Mundial de MotoGP (T2024): Carrera MotoGP
23:00 Premier League (T23/24): Sheffield United - Tottenham
01:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
02:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
10:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
10:45 FIM JuniorGP (T2024): Barcelona | Primera carrera
16:50 Premier League (T23/24): Arsenal - Everton
19:03 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
22:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
02:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
02:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
10:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
14:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
16:50 Premier League (T23/24): Liverpool - Wolverhampton
19:03 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
22:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
02:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
02:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
10:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
14:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
16:50 Premier League (T23/24): Crystal Palace - Aston Villa
19:03 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
22:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
02:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
00:25 Basses de invierno en Zahara el Gastor
01:00 Cómo pescar en Finlandia: Episodio 6 (Extra)
01:20 Cazando en territorio nival
01:55 Más allá del vedat
02:30 Tras los jabalies en Los Riberos de Parapuños
03:05 La Cuadrilla Gastro: Truchas a mosca en el Esla y Luna con Alfredo López
03:35 Quebec a vista de pájaro: Caza de alces en Bataram
04:00 Al acecho caza: Episodio 10
04:30 Misteriosa Anguila
05:00 Quebec a vista de pájaro: Caza y pesca en Falls Gully
05:25 Max Predators Fishing: Mañanas de niebla tardes de basses
06:00 Bahía Solano, un rincón de Colombia
06:30 Sub Moa: 300WM la colocación del tiro perfecto
07:00 Surfcasting en Cabo de Gata
07:35 Las aventuras de Jim Shockey: Lo mejor de la temporada
08:00 Basses de invierno en Zahara el Gastor
08:35 La Cuadrilla Gastro: Lucios del Júcar en pato con Javier Sanz
09:05 Kristoffer Clausen, el cazador del Gran Norte: Recuerdos de berrea
09:30 Veda Abierta Caza: Beatriz Laparra
10:00 Andalucía: Una temporada de basses: Verano
10:30 Gestión corcera en el Moncayo
11:00 La aventura de la pesca: Episodio 1
11:50 Los setters de Diana: Adiestramiento en Monte Giulo
12:20 Al acecho caza: Episodio 10
12:50 Misteriosa Anguila
13:20 Perdices y becadas con el 20
13:50 Al acecho pesca: Episodio 10
14:25 Certeros Ballesteros: Abriendo la temporada
15:00 La aventura de la pesca: Episodio 2
15:50 270 y 300 Calibres Monteros
16:20 El legado de un padre
16:55 Sub Moa: 300WM la colocación del tiro perfecto
17:25 Surfcasting en Cabo de Gata
18:00 Max Predators Fishing: Basses en la lluvia
18:35 Pesca desde kayak: Episodio 12
19:00 Kristoffer Clausen, el cazador del Gran Norte: Caza invernal de gallos salvajes a rececho
19:25 Pachón Navarro: El origen de la muestra
19:55 En el corazón de la Sierra Norte
20:25 Andalucía: Una temporada de basses: Otoño
20:55 Cazando en territorio nival
21:30 Max Predators Fishing: Mañanas de niebla tardes de basses
22:00 Veda Abierta Pesca: Apertura de pesca en Galicia
22:30 Arte cetrero en Andalucía
23:10 Caza muy personal con: Manuel Escribano
23:45 Más allá del Negrón, Villafeliz
00:20 Sub Moa: Aprendizaje de mantenimiento y tiros a largas distancias
00:55 Pesca desde kayak: Episodio 11
01:20 Lances monteros en la Sierra de Meda
01:50 Montería en los riberos del Baldio
02:20 Cómo pescar en Finlandia: Episodio 6 (Extra)
02:40 Quebec a vista de pájaro: Caza y pesca en Falls Gully
03:05 Bahía Solano, un rincón de Colombia
03:35 Max Predators Fishing: Basses en la lluvia
04:10 Pesca desde kayak: Episodio 12
04:35 Kristoffer Clausen, el cazador del Gran Norte: Caza invernal de gallos salvajes a rececho
05:00 Pachón Navarro: El origen de la muestra
05:30 Al acecho caza: Episodio 10
00:09 Los fogones de la caza con Rafael Pérez Nacazo
00:49 Los fogones de la caza con Jose A. Medina
01:26 Jureles gigantes Segunda parte
01:57 Podencos: La sintonía del campo
02:42 Tortolas en Marruecos
03:13 Misiles de orilla Cap 1
03:44 Top spanish hunting, macho rondeño
04:22 Zorzales en tierras mineras
04:58 Atunes a superficie en la escala
05:37 Cazando con el rifle rowa el corzo castellano
06:08 Huroneando al conejo
06:41 Feeder a la caída
07:21 Turquia con Beretta Brx 1
07:58 Una temporada para la reflexión
08:32 Llámalo dientes de perro del Índico
09:02 Recechos y espera de jabalis por daños
09:35 Seguridad, familia y caza
10:11 Feeder en Bellus
10:41 Facos en Mauritania Cap II
11:18 Primer encuentro zorzalero iberalia Go!
12:08 Oman destroyes cap.01
12:42 Infierno en los Andes
13:26 En busca de los primeros zorzales
14:00 Top Water Frog 2 0
14:30 Recechos al límite cap 2. Atravesando bosques y pantanos
15:19 Los fogones de la caza con Rafael Pérez Nacazo
15:58 Los fogones de la caza con Jose A. Medina
16:35 Jureles gigantes Segunda parte
17:07 Podencos: La sintonía del campo
17:52 Tortolas en Marruecos
18:23 Misiles de orilla Cap 1
18:54 Top spanish hunting, macho rondeño
19:32 Zorzales en tierras mineras
20:07 Atunes a superficie en la escala
20:47 Cazando con el rifle rowa el corzo castellano
21:17 Huroneando al conejo
21:51 Feeder a la caída
22:31 Turquia con Beretta Brx 1
23:07 Una temporada para la reflexión
23:41 Llámalo dientes de perro del Índico
00:18 Guardianes del Gwayi: La caza del leopardo en Zimbabwe
01:19 Gestión del zorro con Paco Godino
02:04 El jigging de las islas orientales
02:30 Cazadores sin fronteras cap2 Desafío en las nubes
03:28 Naranjos arbequinos, hábitats zorzaleros
04:01 Misiles de orilla cap 2
04:29 La gestión del corzo antes del celo
04:59 Tortolas en Marruecos cap2
05:33 Galicia, calamares en Baiona
00:00 At.Madrid-Osasuna 06-07 J.19
02:00 Barcelona-Rayo Vallecano J.02 01-02
04:00 R.Madrid-Betis 03-04 J.01
06:00 At.Madrid-Celta 05-06 J.31
08:00 At.Madrid-Osasuna 07-08 J.06
10:00 Barcelona-R.Sociedad 04-05 J.19
12:00 R.Madrid-Betis 03-04 J.01
14:00 Barcelona-Rayo Vallecano J.02 01-02
16:00 At.Madrid-Osasuna 06-07 J.19
18:00 Barcelona-R.Sociedad 04-05 J.19
20:00 At.Madrid-Osasuna 07-08 J.06
22:00 At.Madrid-Celta 05-06 J.31
00:00 Barcelona-Rayo Vallecano J.02 01-02
02:00 At.Madrid-Osasuna 07-08 J.06
04:00 Barcelona-R.Sociedad 04-05 J.19
00:00 324 Esports
00:25 Gol a gol
01:25 324 Esports
01:50 Copa de la Reina (T23/24): Real Sociedad - Barcelona
03:35 324 Esports
03:55 Primera Federación (T23/24): Barcelona Atlètic - Gimnàstic
06:13 E3 Noticies
06:41 324 Esports
07:02 Gol a gol
08:04 324 Esports
08:25 Zona Zàping (T20): La "cançó" de Xavi no convenç Laporta
08:56 Copa de la Reina (T23/24): Real Sociedad - Barcelona
10:43 Gol a gol
11:45 Segunda RFEF (T23/24): Europa - Betis Deportivo
13:47 Zona Zàping (T20): La "cançó" de Xavi no convenç Laporta
14:02 E3 Noticies
14:30 Copa de la Reina (T23/24): Real Sociedad - Barcelona
16:18 Espòiler
16:55 Liga LEB Oro (T23/24): Força Lleida-Lucentum Alicante | Partido 2
18:51 Un dia de partit (T23/24): Penúltima jornada
20:55 Gol a gol
01:01 324 Esports
01:23 Segunda RFEF (T23/24): Europa - Betis Deportivo
03:05 324 Esports
03:26 Liga LEB Oro (T23/24): Força Lleida-Lucentum Alicante | Partido 2
05:03 Espòiler
05:29 E3 Noticies
00:30 Elist: Episodio 7
00:45 Ubeat Go: Episodio 25
01:15 Ubeat Talks: Eduardo Sáenz de Cabezón
02:00 Elist: Episodio 6
02:15 HL LUX Fight League (T1): LUX 31 - Pelea 1 - Davis Knutse Marin vs Abdi Iniestra
02:45 HL LUX Fight League (T1): LUX 31 - Pelea 2 - Axel Guerra vs Antonio Arellano
03:15 HL LUX Fight League (T1): LUX 31 - Pelea 3 - Kevin Morales vs Alberto Beto García
03:45 HL LUX Fight League (T1): LUX 31 - Pelea 4 - Dana García vs Hannah Ramos
04:15 HL LUX Fight League (T1): LUX 31 - Pelea 5 - Carlos Lobo Rivera vs Walter Lobo Reyes
04:45 Loading 2023: Episodio 20
05:00 Global E-News (T1): Episodio 148
05:15 Multiplayer: Episodio 87
05:30 #TheInfluencer: Episodio 20
06:00 Ubeat Talks: Noite
06:30 División de Honor Mexico - Clausura 2022 (T2022): Semifinal Atheris Esports vs Zylant Esports
09:45 Ubeat Life: Episodio 32
10:15 Ubeat Go: Episodio 64
10:45 Ubeat Go: Episodio 63
11:15 Global E-News (T1): Episodio 147
11:30 Must See: Episodio 6
12:00 Must See: Episodio 5
12:30 Global E-News (T1): Episodio 148
12:45 TOTTO Travel Challenge: Akki Cris
13:00 Ubeat Life: Episodio 32
13:30 #TheInfluencer: Episodio 20
14:00 Global E-News (T1): Episodio 148
14:15 SLO Split primavera: League of Legends (T2024): J07 UCAM Esports vs Ramboot Club
15:15 Global E-News (T1): Episodio 147
15:30 Padel Pro League (T1): J2 Arkansas vs Houston - Chicos
17:15 Padel Pro League (T1): J2 San Diego vs Miami - Chicos
18:45 Ubeat Talks: Nicole Traviesa
19:15 Global E-News (T1): Episodio 147
19:30 TOTTO Travel Challenge: Akki Cris
19:45 Extreme E (T2023): Hydro X Prix - Día 2 - Carrera
21:45 Global E-News (T1): Episodio 148
22:00 #TheInfluencer: Episodio 20
22:30 Ubeat Talks: Noite
23:00 Vloggers: Episodio 1
23:30 División de Honor México - Apertura (T2023): J08 19 Esports vs Reven Esports
00:30 Loading 2023: Episodio 20
00:45 Ubeat Go: Episodio 26
01:15 Multiplayer: Episodio 87
01:30 Elist: Episodio 7
01:45 Ubeat Go: Episodio 64
02:15 Ubeat Go: Episodio 63
02:45 Regional Sur LOL (T1): J05 Ebro vs Eclipse Gaming
03:45 Loading 2023: Episodio 20
04:00 #TheInfluencer: Episodio 20
04:30 Must See: Episodio 6
05:00 Global E-News (T1): Episodio 147
05:15 Ubeat Life: Episodio 32
05:45 Ubeat Talks: Eduardo Sáenz de Cabezón