TV channels
Genre: All
Genre: Austrian
Genre: DVB-C
Genre: Movies
Genre: Sports
Genre: Music
Genre: Documentary
Genre: News
Genre: Children's
TV guide
Genre: All
Genre: Austrian
Genre: DVB-C
Genre: Movies
Genre: Sports
Genre: Music
Genre: Documentary
Genre: News
Genre: Children's
Language
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Country
United Kingdom
Ireland
Germany
France
Italy
Spain
Portugal
Netherlands
Belgium
Austria
Luxembourg
Switzerland
Greece
Cyprus
Denmark
Norway
Sweden
Finland
Estonia
Latvia
Lithuania
Poland
Czechia
Slovakia
Hungary
Romania
Bulgaria
Croatia
Slovenia
North Macedonia
Bosnia and Herzegovina
Serbia
Albania
Ukraine
Russia
Turkey
TV guide
: wednesday,
TV Schedule
: now,
TV channels
: Austria,
TVEpg.eu -
channels: 24782, countries: 36, languages: 32
Austria
Austrian TV / DVB-T2
TV guide
ORF 1
ORF 2
ORF III
ATV
PULS 4
Servus TV
ATV II
live
ARD
Live broadcast
ZDF
RTL
SAT.1
ProSieben
VOX
kabel eins
RTL II
SUPER RTL
3sat
Arte
ONE
ZDFinfo
ZDFneo
sixx
DMAX
TELE 5
SAT.1 Gold
ProSieben MAXX
NITRO
RTLup
Now
Next page
04:29
Dragons - Die jungen Drachenretter
04:30
Guten Morgen Österreich
03:48
kult.reloaded
04:05
Nancy Drew
04:00
Café PULS mit PULS 4 Aktuell
04:00
Das Wetterpanorama bei Servus TV
04:35
MediaShop - Immer etwas Neues
04:20 Brisant
04:35 Deutschland von oben
04:35 CSI: Den Tätern auf der Spur
03:55 Auf Streife
04:30 The Great Indoors
04:25 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
03:30 Resident Evil: Afterlife
03:40 Hartz und herzlich - Tag für Tag
00:35 Teleshoppingsendung
04:40 Gegen den Befehl - Zivilcourage am Ende des Zweiten Weltkriegs
01:50 Mit offenen Augen
04:25 The Movies - Die Geschichte Hollywoods (1/12)
04:00 Aliens - Die Jagd nach dem ersten Beweis
04:25 Borders
04:20 Crazy Clips - Greatest @ Home Videos
03:50 Sidneys Welt
04:05 Eli Roth's GHOSTS - Der Albtraum beginnt
04:35 Killer: Mord aus nächster Nähe
04:35 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
04:40 Schneller als die Polizei erlaubt
04:00 Das Jugendgericht
04:45 Das Jugendgericht
04:50 Tagesfrau
04:51
StoryZoo
04:55 Tagesfrau
04:58 Tagesschau
05:00 Schneller als die Polizei erlaubt
05:05 The Movies - Die Geschichte Hollywoods (2/12)
05:08
Guten Morgen Österreich
05:10 Haus gesucht in Alaska
05:15 Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln
05:20 Metal Detective - Spurensucher der Geschichte
05:25 Der junge Inspektor Morse
05:30 Das Familiengericht
05:35 Border Control - Spaniens Grenzschützer
05:40 Die Oktonauten
05:50 Richter Alexander Hold
05:55 Martha Liebermann - Ein gestohlenes Leben
06:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
06:15
zeit.geschichte
06:20 Kulturzeit
06:55 Bianca - Wege zum Glück
07:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
07:43
Servus Wetter
07:45
Hotels zum Staunen - Ein Blick hinter die Kulissen
09:40
Verliebt in Berlin
10:05
Jane The Virgin
12:20
The Big Bang Theory
Austria
DVB-C TV / Region
TV guide
ANIXE+
ANIXE HD Serie
RTL Passion
SAT.1 emotions
ProSieben FUN
PHOENIX
live
W24
Live broadcast
live
OKTO
Live broadcast
live
R9
Live broadcast
Tirol TV
live
KT 1
Live broadcast
ORF 2 Burgenland
ORF 2 Kärnten
ORF 2 Nö
ORF 2 Oberösterreich
ORF 2 Salzburg
ORF 2 Steiermark
ORF 2 Tirol
ORF 2 Vorarlberg
ORF 2 EUROPE
WDR
live
NDR
Live broadcast
MDR
live
hr-fernsehen
Live broadcast
rbb
Radio Bremen TV
SR Fernsehen
SWR Fernsehen BW
SWR Fernsehen RP
live
BR
Live broadcast
ARD-alpha
SRF 1
SRF zwei
RAI Uno
RAI Due
RAI Tre
TV5Monde Europe
Now
Next page
04:30 Joyce Meyer - Der Preis der Nachfolge (2)
02:45 Anixe Doku- Nachtprogramm -
04:20 Gute Zeiten, schlechte Zeiten
04:15 Die Musketiere
04:35 Die Simpsons
02:15 Die Europa-Saga
04:00
24 Stunden Wien
04:15
menschenICHs
04:30
Dauerwerbesendung
04:00
Tirol Today
04:00
Regionalsendung
04:30
Guten Morgen Österreich
04:30
Guten Morgen Österreich
04:30
Guten Morgen Österreich
04:30
Guten Morgen Österreich
04:30
Guten Morgen Österreich
04:30
Guten Morgen Österreich
04:30
Guten Morgen Österreich
04:30
Guten Morgen Österreich
04:30
Guten Morgen Österreich
04:25 Lokalzeit aus Dortmund
04:15 Hamburg Journal
04:35 MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE
04:35 Leo da Vinci (36)
03:30 Der Tag in Berlin & Brandenburg
04:15 Hamburg Journal
04:15 Wir im Saarland - Service
04:15 Landesschau Baden-Württemberg
04:15 Landesschau Rheinland-Pfalz
04:15 Ungeahnte Naturparadiese
04:30 Planet Wissen: Nationalpark Bayerischer Wald - Forschung im Urwald
04:10 1 gegen 100
04:15 Die 2000er
02:40 RAI News
04:10
La grande vallata
04:00
RAI News
04:29
Télématin
04:45
Appelle-moi Poésie
04:50
Télématin
04:55 Meine fremde Heimat
05:00
TgR Buongiorno Italia
05:05 MDR THÜRINGEN JOURNAL
05:08
Guten Morgen Österreich
05:10 Mensch Markus
05:15
Viva Rai2!
05:23 SR Retro - Das Saarland in den sechziger Jahren
05:25 Lokalzeit OWL
05:30
TgR Buongiorno Regione
05:35 The Blue Planet
05:40 3 auf zwei
06:00
Tg1 Mattina
06:28 CCISS: Viaggiare informati
07:00 Entdecke die Welt - Zugspitze
07:30 Infomercial
08:00
ÖsterreichBlick - Die Woche
08:30
Peter und Paul
Austria
Genre: Movies
TV guide
Kinowelt TV
13th Street
RTL Crime
AXN
AXN White
AXN Black
SYFY
Warner TV Film
Warner TV Serie
Warner TV Comedy
Universal TV
Comedy Central
Romance TV
Heimatkanal
kabel eins CLASSICS
Sky 1
Sky Atlantic
Sky Replay
Sky Krimi
Sky Cinema Premieren
Sky Cinema Premieren +24
Sky Cinema Best Of
Sky Cinema Thriller HD
Sky Cinema Action
Sky Cinema Family
Sky Cinema Fun
Sky Cinema Classics
Sky Cinema Special
Now
Next page
03:25 In weiter Ferne, so nah!
04:00 Criminal Minds
04:05 CSI: Vegas
04:05 The Blacklist
04:05 Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle
04:05 The Blacklist
04:30 Akte X
04:10 Das Haus der Lady Alquist
04:00 Unsere kleine Farm
04:20 Der Prinz von Bel-Air
04:30 The Magicians
04:30 Ugly Americans
04:30 Donna Leon: Reiches Erbe
04:05 Sebastian Kneipp - Ein grosses Leben
04:10 The Cooler - Alles auf Liebe
04:35
Hot in Cleveland
04:10 True Blood
04:40
It's Always Sunny in Philadelphia
04:20 Inspector Barnaby
04:10
Renegades - Mission of Honor
03:40
Lommbock
04:40
Justitias kleine Fische
04:35
Der Fall Collini
04:45 Der Prinz von Bel-Air
04:50 Unsere kleine Farm
04:55 Ugly Americans
05:00
Hot in Cleveland
05:05
It's Always Sunny in Philadelphia
05:10
Der Lone Ranger
05:15 South Park
05:20
Hot in Cleveland
05:25 The Magicians
05:30
Maria, ihm schmeckt's nicht!
05:35 Unsere kleine Farm
05:40
Der Lone Ranger
05:50 London Kills
05:55 Domina
06:00
Attrition - Gnadenlose Jagd
06:10 Modern Family
06:30 Grand Hotel
06:40
Oppenheimer
07:10
Honig im Kopf
07:30
Die Entführung von Bus 657
07:45 Mamitschka
07:55 Die Schlacht um den Planet der Affen
09:00 Lizzie Borden - Mord aus Verzweiflung
09:40
Werk ohne Autor
Austria
Genre: Sports
TV guide
ORF Sport+
Sky Sport Austria 1
Sky Sport Austria 2
Sky Sport Austria 3
Sky Sport Austria 4
sport1
sport1+
SPORTDIGITAL FUSSBALL
Eurosport 1
Eurosport 2
eSports1
Auto Motor und Sport Channel
Motorvision TV
Sky Sport 1
Sky Sport 2
Sky Sport 3
Sky Sport 4
Sky Sport 5
Sky Sport 6
Sky Sport 7
Sky Sport 8
Sky Sport 9
Sky Sport Bundesliga 1
Sky Sport Bundesliga 1
Sky Sport Bundesliga 2
Sky Sport Bundesliga 3
Sky Sport Bundesliga 4
Sky Sport Bundesliga 5
Sky Sport Bundesliga 6
Sky Sport Bundesliga 7
Sky Sport Bundesliga 8
Sky Sport Bundesliga UHD
Now
Next page
04:43
silent sports +
04:30
Abseits
04:30 SPORT CLIPS
04:00 NRL Rugby: Manly-Warringah Sea Eagles - Canberra Raiders
04:40
LFC TV
03:00 Sendepause
04:00 Sportklettern
03:30 ESL Event: EPL S19 Group Stage, CS2, Last Chance Final
04:15
Garage 21
04:00
Reportage
04:00
Sendepause
04:00
Sendepause
04:00
Sendepause
04:45
Garagengold
04:55
4x4 - Das Allrad Magazin
05:00 Giro d'Italia 2024: 4. Etappe
05:06
silent sports +
05:13
silent sports +
05:15
Garagengold
05:25
Dumbest Stuff on Wheels
05:30 SPORT CLIPS
05:40 NRL Rugby: Brisbane Broncos - Sydney Roosters
07:00 Sportklettern
07:25 NRL Rugby
07:35
League One
08:00
Sendepause
08:30 Pferdesport
08:40
Es folgt
09:00
Tennis: Internazionali BNL d'Italia 2024
09:30 Sportklettern
09:40
Primeira Liga
10:50 ESL Event: EPL S19 Playoffs, CS2, Round of 12
12:00
Sendepause
16:15 ESL Event: EPL S19 Playoffs, CS2, Round of 12
20:00
Sendepause
Austria
Genre: Music
TV guide
Deluxe Music
MTV Germany
MTV Hits
MTV 90s
MTV Live HD
MTV 00s
Mezzo
Classica
Jukebox
Now
Next page
00:00 Good Night Deluxe
02:00 Night Videos
02:00 Non-Stop Hits
03:00 Non-Stop 90s Hits!
04:30 HD Hits!
05:00 Chillout Zone
03:55 Enescu Competition (Enescu Competition 2022), Musical, Rumunija, 2022
04:04 Music in the Air
03:00 NIGHTSHIFT
05:00 Teleshopping
05:04 Dvořák - Violinkonzert a-moll op. 53
05:36 La Neuvième Symphonie By Maurice Béjart - Béjart Ballet Lausanne, Tokyo Ballet (La Neuvième Symphonie By Maurice Béjart - Béjart Ballet Lausanne, Tokyo Ballet), Japan, 2014
05:38 Graupner - Magnificat anima mea
06:00 MORNING GLORY
07:00 MTV Rewind: 2020
07:30 Rameau's Les Boréades at the Opéra de Dijon (Rameau's Les Boréades at the Opéra de Dijon), France, 2019
08:00 3 From 1
09:00 Non-Stop Y2Ks!
11:00 MORNING GLORY
13:00 Non-Stop Hits
Austria
Genre: Documentary / Nature / Animals / Environment / Education / Science / Factual
TV guide
ARCADIA World HD
kabel eins Doku
N24 Doku
Crime + Investigation
Discovery Channel
National Geographic
NatGeo Wild
Animal Planet
Sky Nature
Sky Documentaries
History HD
TLC
GEO Television
RTL Living
Bergblick
Now
Next page
04:00
Nature Parks
04:35 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
04:20 Ariane - Europas Rakete
04:00 Meet, Marry, Murder - Tödliche Ehe
04:35 Die geheimen Akten der NASA
04:10 9/11: Ein Tag in Amerika
04:35 Afrikas tödlichste Jäger
04:40 Der Feind in meinem Körper
03:55
Der Bauernhof - Die faszinierende Welt der Tiere
04:15
Astronauten - Der Härteste Job im Universum
04:15 Great Inventions
04:10 Home Alone - Tatort Zuhause
04:20 Iberien - Waldparadies Europas
04:25 4 Hochzeiten und eine Traumreise
04:25
The Horn
04:45 Teuflische Nachbarn
04:48
Global Treasures
04:50 Home Alone - Tatort Zuhause
04:55 History's Greatest Mysteries
05:00
Der Bauernhof - Die faszinierende Welt der Tiere
05:10 Chefkoch TV - Lecker muss nicht teuer sein
05:15
Planet Weltweit
05:20 So wird's gemacht!
05:25 Die Superkräfte der Tiere
05:30 Abenteuer Gold: Schatzsuche in Australien
05:35 History's Greatest Mysteries
05:40 Cake Boss: Buddys Tortenwelt
05:45 Die Tierärzte von Houston
05:55
Kampf der Alpha-Tiere
06:00 Shopping Queen
06:05
Die entschärfte Bombe - Verhinderte Anschläge
06:10
Planet Weltweit
06:15 Spacetime
Austria
Genre: News
TV guide
live
oe24.TV
Live broadcast
Wetter.TV
live
tagesschau24
Live broadcast
WELT
n-tv
live
Euronews Deutsch
Live broadcast
live
DW English
Live broadcast
BBC World News
CNN International
CNBC Europe
live
Euronews
Live broadcast
live
Bloomberg Television
Live broadcast
live
France 24
Live broadcast
live
Sky News
Live broadcast
live
Al Jazeera English
Live broadcast
live
NHK WORLD-JAPAN
Live broadcast
Arirang TV
Now
Next page
01:15
FELLNER! LIVE - Die Kult-Talkshow
04:30 MediaShop - Immer etwas Neues
04:30 aktueller bericht
04:40 Strip the Cosmos
04:20 First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern
04:42 News
04:30 Global Us
04:30 The Media Show (The Media Show), United Kingdom, 2024
04:00 CNN NewsNight (CNN NewsNight with Abby Phillip), USA, 2023
03:00 Asia Street Signs
04:30 The European Debrief
03:00 Bloomberg: The China Show (Bloomberg: The China Show), 2024
04:30 The News
04:00 Sky News
04:30 Generation Change
04:30 Frontrunners
04:00 Play11st Up: Feel Like 11 (Play11st Up: Feel Like 11), Musical, South Korea, 2024
04:45 The 51 Percent
04:58 no comment
05:00 Arirang News (Arirang News), South Korea
05:02 hessenschau
05:05 Nachrichten
05:15 Newsline in Depth
05:30 News Generation (News Generation), South Korea
06:00 Sky News
07:00 Squawk Box Europe
Austria
Genre: Children's / Youth programmes
TV guide
KiKA
Boomerang
Cartoon Network
Disney Channel
TOGGO plus
Nickelodeon
Nick Jr.
Nicktoons
RiC
Baby TV
Fix & Foxi
Now
Next page
06:00 KiKANiNCHEN
04:40 Grizzy und die Lemminge
04:30 Die fantastische Welt von Gumball
05:32 Micky Maus: Kunterbunte Abenteuer
05:45 Teleshoppingsendung
04:35 SpongeBob Schwammkopf
04:30
Tiny Chef
04:40 SpongeBob Schwammkopf
04:30
Timmy geht zur Schule
04:30
Aufstehen und Leuchten mit den Freunden von BabyTV
04:25
Arsène Lupin - Der Meisterdieb
04:45 SpongeBob Schwammkopf
04:50
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
04:55 SpongeBob Schwammkopf
05:00
Fix & Foxi Show
05:08
Die Abenteuer von Annie und Ben
05:15
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
05:20 SpongeBob Schwammkopf
05:30
Mittelland: Die Legende der Elfen
05:45 Micky Maus Wunderhaus
05:50 Leo Lausemaus
05:55 Leo Lausemaus
06:05 Nö-Nö Schnabeltier
06:10 Nö-Nö Schnabeltier
06:11 SuperKitties